Опубликовано 26 апреля 2017 в 13:32

Образование среднее профессиональное, СПб педагогический колледж № 8, квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста, специальность - дошкольное образование,

Первая квалификационная категория.

Педагогический стаж 25 года. Общий стаж работы 39 лет.

2015 г. - ИМЦ Петроградского района СПб, Актуальные проблемы содержания дошкольного образования. Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС

2017 -ЧОУДПО "Санкт-Петербургская Школа-Бизнеса", Информационные технологии

2017 г.- ЧОУДПО "Санкт-Петербургская Школа-Бизнеса", "Обучение педагогических работником навыкам оказания первой доврачебной помощи"

2019 г. - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Аничков Мост". Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО"