Опубликовано 26 апреля 2017 в 13:27

Образование среднее профессиональное, Ленинградское педагогическое училище № 8,квалификация - воспитатель в дошкольных учреждениях, специальность - дошкольное воспитание

Высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж работы 7 лет. Общий стаж работы 13 лет.

2016 г. - ИМЦ Петроградского района СПб, Информационные технологии

2016 г. -ООО "ИОЦ "Северная столица", Содержание о организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы."

2017 г. - АНО ДПО "Аничков мост", "Развитие эмоциональной сферы ребенка-дошкольника в театрализованной деятельности в контексте ФГОС ДО по программе М.И.Родиной "Кукляндия". "Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО  по программе М.И.Родиной "Кукляндия".

2017 г.- ЧОУДПО "Санкт-Петербургская Школа-Бизнеса", "Обучение педагогических работником навыкам оказания первой доврачебной помощи"

2018 г. - Аничков Мост. Развитие креативных качеств личности у детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО по программе М.И.Родиной "Кукляндия"

2018 г. - Аничков Мост. Музыкальные сказки в системе художественно-эстетического развития детей в условиях детского сада и дополнительного образования.