Опубликовано 25 апреля 2017 в 15:26

Образование высшее, РГПУ им.А.И.Герцена, квалификация- учитель-воспитатель детей дошкольного возраста, специальность - Педагогика и методика дошкольного образования.

Первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы 23 года. Общий стаж работы 38 лет.

2014 г. - ИМЦ Петроградского района СПб , Актуальные проблемы содержания ДО. Преемственность ГБДОУ в контаксте ФГОС

2017 г.- ЧОУДПО "Санкт-Петербургская Школа Бизнеса",  Информационные технологии для создания методических материалов

2017г. -ЧОУДПО "Санкт-Петербургская Школа -Бизнеса" , Обучение педагогических работников навыкам оказания первой доврачебной помощи

2017г. - Санкт-Петербургская школа бизнеса. Информационные технологии для создания методических материалов

2018г. - ИМЦ Петроградского района. Актуальные вопросы современного образования. Многообразие моделей образовательных практик в контексте ФГОС дошкольного образования.

2019 г. - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Аничков Мост".Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО"

2020 г. - Санкт-Петербургская школа бизнеса. Информационные технологии для создания методических материалов