Опубликовано 25 апреля 2017 в 15:08

Образование высшее профессиональное. РГПУ им. А.И.Герцена, квалификация- бакалавр, специальность - специальное (дефектологическое) образование.

Профессиональная переподготовка:Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки",  квалификация - "Воспитатель дошкольной организации" Специальность - Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика.

Первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы 3 года. Общий стаж работы 3 года.

2017 г. - ИМЦ Петроградского района. Актуальные вопросы современного образования. Информационные технологии. Углубленный уровень изучения пакета MS Offise.Интернет. Видеоредактор. Фоторедактор

2018 г. -Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях.

2021 г. - ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20

2021 г. - ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)