Опубликовано 25 апреля 2017 в 14:49

Образование высшее профессиональное (педагогическое), ФГБОУ ВО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского", Бакалавр, квалификация 050700. Педагогика (Бакалавр педагогики).

Высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы  37 лет. Общий стаж работы 41 лет.

2015 г. - ИМЦ Петроградского района СПб, Актуальные проблемы содержания ДО. "Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС"

2017 г. ЧОУ ДПО "Санкт-Петербургская Школа -Бизнеса",Обучение педагогических работников навыкам оказания первой доврачебной помощи

2019 г. - Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская школа бизнеса.Информационные технологии для создания методических материалов (Работа на интерактивной доске).

2019 г. - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Аничков Мост".  Обновления содержания дошкольного образования в контексте ФГОС

2020г. - ИМЦ Петроградского района. Сопровождение интелектуально одаренных детей в условиях ФГОС

Экологический кружок в группе "Капельки" здесь