Опубликовано 11 мая 2018 в 10:02

В нашем детском саду воспитательно-образовательный процесс осуществляют высококвалифицированные педагоги и специалисты.

Руководитель: Подгайская Ирина Федоровна  - заведующий.

т. 235-67-41, irina.podgayskaya@gmail.com

Соболева Наталья Геннадьевна – заведующий хозяйством

т. 235-67-41, lady.NataliaSob@yandex.ru

Иванова Анастасия Андреевна - методист

235-67-41, tina_nn@rambler.ru

ГБДОУ № 69 филиалов и подразделений не имеет.

Воспитатели:

Абрамова Наталья Викторовна – высшее образование (педагогическое), РГПУ им.А.И.Герцена, квалификация- учитель-воспитатель, специальность- педагогика и методика дошкольного образования, высшая квалификационная категория.

Виноградова Галина Витальевна –высшее образование (педагогическое), ФГБОУВО "Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д.Ушинского"- квалификация бакалавр, по направлению 44.03.01- педагогическое образование, высшая квалификационная категория.

Гриднева Татьяна Васильевна – высшее образование (педагогическое), РГПУ им. А.И.Герцена, квалификация- учитель-воспитатель, специальность - педагогика и методика дошкольного образования, первая квалификационная категория.

Иванова Елена Владимировна – высшее образование (педагогическое),РГПУ им.А.И.Герцена, квалификация -  организатор-методист, дошкольного образования, Педагогический колледж № 7, квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста, специальность - дошкольное образование,  высшая квалификационная категория.

Иванова Анастасия Андреевна - высшее образование (педагогическое),РГПУ им.А.И.Герцена (диплом магистра) , программа магистратуры по направлению- 44.04.01 педагогическое образование, квалификация - магистр, ГЭУ "ЛЭТИ" им.В.И.Ульянова Ленина, квалификация - математик -инженер. специальность - прикладная математика,  высшая квалификационная категория.

Пахомова Виктория Кирилловна - среднее специальное (педагогическое), .Ленинградское педагогическое училище № 8,квалификация - воспитатель в дошкольных учреждениях, специальность - дошкольное воспитание, высшая квалификационная категория

Шарова Ольга Вадимовна – среднее специальное образование (педагогическое), СПб педагогический колледж № 8, квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста, специальность - дошкольное образование, первая квалификационная категория.

Степанян Любовь Артуровна - высшее профессиональное (педагогическое). РГПУ им. Герцена, квалификация-бакалавр по направлению 44.03.03 специальное (дефектологическое) образование, первая квалификационная категория.

Специалисты:

Методист  – Иванова Анастасия Андреевна - высшее образование (педагогическое),РГПУ им.А.И.Герцена (диплом магистра) , программа магистратуры по направлению- 44.04.01 педагогическое образование, квалификация - магистр, ГЭУ "ЛЭТИ" им.В.И.Ульянова Ленина, квалификация - математик -инженер. специальность - прикладная математика,ООО "Центр Образовательных услуг "Невский Альянс" квалификация - Руководитель образовательной организации. Первая  квалификационная категория

Музыкальный руководитель- Шереметьева Анна Леонидовна - среднее профессиональное. Санкт-Петербургское музыкальное училище. Музыкальное образование. Учитель музыки. Музыкальный руководитель.

Инструктор по физической культуре – Леднева Мария Александровна – высшее образование, "Национальный государственный Университет физической культуры , спорта и здоровья им.П.Ф.Лезгафта, степень- бакалавр физической культуры, направление - физическая культура" первая квалификационная категория.

Учитель-логопед- Обухова Валерия Юрьевна- высшее образование (педагогическое) РГПУ им.А.И.Герцена, квалификация - учитель физической культуры средней школы, специальность- физическая культура РГПУ им.А.И.Герцена, квалификация(степень) - магистр, направление подготовки - 050700 специальное (дефектологическое) образование), первая квалификационная категория.